Ведьмак на видео

Чешская мастерская DVD Projekt RED продолжает не спеша вводить из тени ролевую игру The Witcher 2: Assassins of Kings. Так, в эти дни на формальном веб-сайте игры вышло 3 свежих ролика.

1-ое видео показывает завязку сюжета, где Геральт и организация с неустойчивым триумфом противостоят тайным антимонархистам. Кроме этого можно расценить графику и снова налюбоваться на сеанс изобличения магии в выполнении Трисс. 2-й видеоролик предлагает изучить за разговором между новыми союзниками, которых соединила совместная нелюбовь к коронованным лицам. В 3-ем же видеоролике вас ожидает уникальный выпуск дневников создателей, в котором DVD Projekt RED снова повторяет то, что мы не раз знали за прошедшие пару месяцев.

А конкретнее, к примеру, о том, что создатели отказались от старого графического двигателя Aurora и переехали на свою технологию. Которая сейчас, еще до релиза, оправдывает возложенные на нее ожидания – имеющиеся в наличии видеоклипы убедительно показывают отличную картину, и признают утверждения создателей о самом реальном круге в истории ролевых игр. Добавьте сюда физический двигатель Havok, принуждающий противников хорошо снижаться замертво, еще более крови, улучшенную технологию замены дня и ночи, свежую военную технологию с разными версиями связок и композиций ударов, усовершенствованную технологию разговоров…

Ну и не забывайте познакомиться с нашим превью, если вы по некоторым основаниям до сих пор этого не сделали.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий