Global Agenda совершенно бесплатно и не очень

Заброшенный 1-го марта ММО-шутер Global Agenda пока живой и сравнительно здоров. Но создатели игры сейчас стараются защитить себя от вероятной невезения. Самым лучшим решением им открылся опыт MMORPG Dungeons & Dragons On-line, которая почти дышала на ладан, однако переход на комбинированную бизнес-модель с свободным стандартным комплектом и доступом ко всем настройкам за нормальные 15 долларов США в неделю принял решение все ее неприятности.

Для Hi-Rez Studios образец Turbine стал заразным, потому теперь Global Agenda будет жить и работать по такому же принципу. Игрокам предложена 3-ступенчатая система доступа к тексту игры. Первая ступень — тестовая модификация. В ней груда ограничений, и в том числе, по предельному уровню персонажа. Но выбравшие ее клиенты сумеют расценить стандартные детали геймплея Global Agenda.

Те, кому детали взглянут, сумеют купить игру за поставленную сумму и дальше играть, не выплачивая ничего. Комплект подходящих настроек на данной передачи намного выше, однако определенные ограничения остаются (к примеру, невозможно принимать участие в союзных битвах за контроль над территориями). В конце концов, клиенты, оплатившие подписку, обретут общий доступ ко всем фичам игры без ограничений.

Global Agenda считается футуристическим ММО-шутером о Земле 22-го столетия. Общественно-политическая диаграмма Земли к тому времени очень поменялась. Тон на ней задают мега-корпорации и устроенные уголовные общества, но абсолютное большинство неприятностей определяется при помощи кланов наемников, дающих услуги квалифицированных экспертов в самых разных областях художества плаща и кинжала. Игроков ожидают PvE-миссии против роботов, PvP-схватки против членов недружелюбных кланов, участие в альянсах и схватки за неоднозначные территории. Пока, отечественного издателя (следовательно, и российского заказчика) у игры нет и пока не ожидается.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий