Автодорога в Венецию раскрыта

Организация «Новый Диск» рассказала о поступлении в реализацию русской версии добавления к отличной стратегии Anno 1404, принявшего наименование «Anno 1404: Венеция» (в уникальном виде – Anno 1404: Venice). Кроме аддона на полках супермаркетов вышло и «ANNO 1404. Золотое издание», сохраняющее как добавление, так и необычную игру. Кроме этого «ANNO 1404. Золотое издание» может похвастать присутствием баннера и управления клиента на российском языке. Необходимо отметить, что без присутствия уникальной игры включить «Anno 1404: Венеция» не выйдет.

Сейчас что же касается заполнения аддона. Беспощадная эра Средневековья подходит к концу, феодалы преклонились перед сударями, остались в прошлом крестовые поездки, торговцы увеличили горизонт и без любой опасения посматривают в сторону неведомые территорий. В это отличное время на юге Италии разворачивается город Венеция, который вам, фактически, и предстоит возглавить.

Методы для повышения вашей вотчины к верхушкам могущества остались бывшими – ведите торговлю, развивайте инфраструктуру, занимайтесь дипломатией, воюйте. Но сейчас можно рассчитывать не только лишь на свои хитрые дарования, но также и на ряд особенных возможностей, благодаря которым можно поднять у соседа мятеж, опустошить его земли, окормить небезопасного соперника. Тысячи свежих заданий и свежие режимы сетевой игры прилагаются.

А для того, чтобы расценить «Anno 1404: Венеция», вам понадобится персональный компьютер следующей конфигурации: ОС Microsoft XP SP2/Виста/7; микропроцессор Pentium 4 3 ГГц либо такой же Athlon 64; килобайт материнской платы и столько же свободного места на твердом диске, и 3D-видеоадаптер 128-ю килобайтами памяти на борту, совместный с DirectX 9.0с и поддерживающий шейдеры 2.0.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий