Золотой Aion

Компании «Новый Диск» и Innova рассказали об отправке в типографию русской версии многочисленной абонентской рольный онлайн-игры Aion: The Tower of Eternity (в локализованном виде – «Айон: Вышка вечности»), за подготовку которой отвечала мастерская NCsoft Корпорэйшн. Русская модификация игры выйдет на рынок 10-го января этого года. Впрочем, данная дата актуальна лишь для 2-ух видов DVD-бокса, сделанного в образе мрачных асмодиан и пресветлых элийцев – желающие обзавестись джевел-упаковкой должны будут обождать до семнадцатого января.

Что же касается комплектации DVD-бокса, то здесь, вне зависимости от избранного декорирования, вас будет ожидать CD с целиком локализованной модификацией игры Aion, живописный футляр с изображением истории элийцев либо асмодиан, ключ, дающий право на свободную игру на протяжении месяца, руководство клиента на российском языке, двусторонний баннер со снимком бойцов одной из фракций, комплект наклеек с многоцветными магическими крыльями, и уникальный внутриигровой приз – чудесный ведущий убор. Сколько это блаженство стоит, пока не докладывается.

Но несмотря на это организация Innova смогла рассказать о конце регистрации на активное участие в открытом бета-тестировании игры. Сделать это можно на не так давно открытом формальном российском веб-сайте проекта. Дата начала открытого beta-тестирования русской версии Aion: The Tower of Eternity будет оглашена специально, о чем мы в обязательном порядке еще расскажем.

А пока раз напоминаем, что подробную информацию о Aion: The Tower of Eternity можно отыскать в нашем интервью с создателями, которое разместилось по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий