World of Battles обрела портал

Организация «Акелла» рассказала о запуске формального российского портала свободной абонентской стратегии World of Battles от студии Frogwares. Теперь рассмотреть все вопросы сравнительно игры и российской локализации можно тут.

Напоминаем, что World of Battles – только онлайновая политика настоящего времени, которая предложит вам соединиться в альянсы либо гильдии с иными игроками, чтобы подчинить себе мир Раксион. Тем не менее, полосу действия выбираете только вы – можно почистить мир от всех порождений черных сил, но можно напротив – бросать ужас и уничтожения, отстаивая интересы исчадий ада. При этом World of Battles принудит вас вспомнить о умениях, приобретенных в процессе бешеных схваток с товарищами в настольных играх — вводить вперед бронированных латников, владеть лучников на возвышениях и входить кавалерией в тыл неприятельского войск.

Рас 9, но привязки к одной из них нет. Наоборот, для результата надо будет смешивать подразделения различных «национальностей», любая из которых имеет собственные мощные и слабые стороны. Всего же вас ожидает больше тысячи разных юнитов – их, конечно же, будет можно всякими способами совершенствовать благодаря покоренному серебру. Также, создатели гарантируют часто вести разные сценарии, которые предложат вам поучаствовать в борьбе за города либо даже за мировую карту.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий