Безотносительная власть для жителей России

Организация «Руссобит-М» будет заниматься изданием в РФ и странах ближнего зарубежья добавления к градостроительной стратегии «Тропико 3» под наименованием «Тропико 3: Безотносительная власть» (Tropico 3: Absolute Power), за подготовку которого отвечает мастерская Haemimont Games. Русская модификация аддона гарантирует выйти на полках супермаркетов во 2-м квартале этого года.

Напоминаем, что в «Тропико 3: Безотносительная власть» вам надо будет на время оставить собственный приятный полуостров. Ну и отчего нет, так как ваш угол вашими же усилиями преобразовался во авторитетную державу, но престиж Эль Вице-президенте не вызывает никаких колебаний. И более того – правители близких островов так прониклись вашими результатами, что приняли решение подключиться к Тропико. Как раз на данных страдающих обрывках суши вам сейчас и предстоит построить такой же рай, который вы с подобным работой формировали в уникальной игре.

Но неприятностей, поджидающих Эль Вице-президенте абсолютно везде, лишь прибавилось. Так, малый уровень отношений с разными фракциями отрицательно скажется на вашем правлении – если у вас ужасные отношения с фракцией интеллектуалов, то студенческие митинги весьма подорвут ваш престиж у жителей. Не спят и мировые сверхдержавы – вам вновь надо будет создавать отношения с мощными мира этого так, чтобы никто не остался уязвленным и не решил уничтожить ваш полуостров с лица Земли.

Через все эти и прочие неприятности вы будете пробиваться в течение 10-ти заданий, происходящих на новой карте с десятком островов. 6 свежих заданий, свежие внутренние и внешние интерьеры, новая часть, нейтральная вашей диктатуре и свежие строения (комплекс по переработке остатков, индивидуальный авто гараж, детская площадь, индивидуальный яхт клуб) прилагаются.

Вспомнить же, что из себя представляет «Тропико 3», сможет помочь наша разбор и подлинный видео-обзор.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий