Золотой престол Ардании

Компания «1С» рассказала об отправке в типографию добавления к стратегии косвенного администрирования Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim под наименованием «Majesty 2: Престол Ардании», за подготовку которого отвечала мастерская 1C: Ino-Co. В реализацию аддон поступит 26-го мая этого года.

«Majesty 2: Престол Ардании» предложит вам пройти свежие крупную кампанию «Возвращение Грум-Гога», состоящая из 8 заданий. В фантастическом царстве снова беспокойно – армия гоблинов под руководством лорда Блеквайпера вторглась в ваши земли в целях уничтожить все здоровое. Вам же, конечно, предстоит им воспрепятствовать, применяя собственные стратегически важные и хитрые дарования. Для таких же, в ком кроме того спит дар картостроителя, создатели приготовят редактор, который позволяет формировать свои сценарии.

Не обойдется и без усовершенствований в игровой механике — добавление занесет поправки в абонентский порядок, засует мозги синтетическому уму, отточит баланс, и добавит внутриигровой супермаркет и особенную настройку «Режим случайностей», при подключении которой на карте неоправданно будет изменяться размещение и число субъектов, содержание сундуков, но в определенных миссиях — состав противников.

Необходимо отметить, что для старта «Majesty 2: Престол Ардании» вам надо будет в обязательном порядке обзавестись уникальной Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim, если вы до сих пор этого не сделали. Чем игра так превосходна? Выясните из нашей рецензии и видео-обзора.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий