Праздник австралийских игроков в компьютерные игры

Самый ужасный ужас австралийских игроков в компьютерные игры, ведущий обвинитель Северной Австралии Майкл Аткинсон (Micah Atkinson), грустно знаменитый на весь мир тем, что объединял внедрение в стране совершеннолетнего хит-парада для видеоигр, нежданно рассказал, что оставляет собственный пост. Он остается в конгрессе Северной Австралии до 2014-го года (ему действительно удалось выиграть выборы в собственном округе), однако ведущего прокурора данной территории надо будет выбирать нового. Что сделало успешными многих граждан страны.

Одной из причин отставки возможно окажется оценка премьером Северной Австралии Майком Рэнном (Mike Rann, возглавляет партию лейбористов, в которой состоит Аткинсон) продвигавшегося прежним (возлагаем надежды, ) прокурором законопроекта о цензуре сети-интернет. Рэнн сообщил, что преданная ему партия никогда в жизни не поддержит никаких ограничений воли слова, и после подобных слов прямого руководителя общественно-политическая этика и практика не бросали Майклу другого выбора, помимо как уйти.

После ухода Аткинсона больше не осталось видных причин, мешающих внедрению возрастного хит-парада 18+, дающего вероятность реализовывать на Зеленом материке игры, нацеленные на взрослую публику. На счет невидимых мы, тем не менее, не убеждены. Вполне вероятно, что в недрах австралийской общественно-политической системы развился какой-либо другой боец с игровым насилием, готовый схватить появившееся из рук Аткинсона полотно. Обозримое будущее продемонстрирует, так это либо нет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий