Метро начало свою деятельность в РФ

Организация «Акелла» рассказала о давно ожидаемом отечественном релизе шутера «Метро 2033», за подготовку которого отвечала киевская мастерская 4A Games. Игра направилась на полки супермаркетов как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе, в который зайдет руководство клиента и диаграмма столичного метро после апокалипсиса. Для бешеных же поклонников подготовлено коллекционное издание, включающее все перечисленное выше, и диск с видеоматериалами об образовании проекта и часы со знаком.

Напоминаем, что действие игры раскатится в 2033-ем году. За 20 лет до этого мир был целиком разрушен мировой катастрофой, преобразовавшей плоскость Земли в неприменимую для жизни пустыня. Горстка уцелевших обнаружила прибежище в глубинах столичной подземки, которая стала для них свежим зданием. Ваш персонаж – простой юноша Артем, выросший на одной из станций, краев которой он никогда в жизни не оставлял. Но сейчас условия поменялись и Артему надо будет направиться в небезопасное странствие к центру столичного Метрополитена и известить останки нашего сообщества о наступающей опасности. На хорошее сообщество полагаться не стоит – вокруг полным-полно мутантов, которых ваш персонаж чистосердечно нервирует. Болеутоляющее же надо будет регулярно находить в оружейном запасе, который гарантируют довольно импозантным.

В базе же проекта находится графический двигатель 4A Game Engine своей подготовки киевской студии, поддерживающий наиболее современные технологии, включая Nvidiа PhysX. Как говорят представители Nvidiа, игра будет одним из «витринных примеров 2010-го года», но это говорит о значительном.

Системные условия, конечно, аналогичные. По меньшей мере вам потребуется 2-ядерный микропроцессор (любой Core 2 Duo), совместная с DirectX 9 карта памяти (GeForce 8800, GeForce ДжиТи220 и выше), и килобайт материнской платы. Для не менее уютных странствий по игровому миру надо будет обзавестись микропроцессором 2-ядерным микропроцессором на 3 ГГц либо любым четырехъядерным, совместной с DirectX 10 картой памяти (GeForce GTX 260 и выше), и 2-мя килобайтами материнской платы. Лучшая же форма урезана только объемом вашего виртуального кошелька и уровнем выдумки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий