Кейн и Линч придут в начале августа

Издательство Eidos Square Enix рассказало верную дату релиза предстоящего экшена Kane & Lynch 2: Dog Days, над подготовкой которого коптит мастерская IO Interactive. Игра выйдет на рынок 24-го сентября этого года в Америке и 27-го – в Европе. В РФ, напоминаем, изданием Kane & Lynch 2: Dog Days будет заниматься организация «Новый Диск», но дата исхода русской версии пока держится в жесточайшей тайне.

Напоминаем, что 2-я часть Kane & Lynch вынесут вас в Шанхай, где один из вкусной пары общих отморозков и противников сообщества коротает отдых с выпивкой, сигарами и доступными проститутками. Однако визит бывшего приятеля и возникновение на горизонте свежих неприятностей принуждают отвлечься от развлечений и заняться не менее обычными и уж намного более любопытными делами – к примеру, истреблением всего жизненного.

Уголовные детали Шанхая только и ожидают, чтобы послать Кейна и Линча, совместно либо по раздельности, к предкам, но сделать им это будет неописуемо трудно. Например потому, что теперь в игре очень хорошо себя ощущает прекрасно известная почитателям шутеров система регенерации – раззадоренный персонаж может не только лишь отлежаться и прийти в сознание в безопасном месте, но также и покоясь на земле с десятком дырок в голове изо всех сил прошить супостата. Взрывы, перестрелка, очень много оружия, уничтожаемые объекты круга, шквальный мультиплеер с некоторыми режимами – все будет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий