World of Battles придет в Россию

Организация Akella On-line будет заниматься изданием в РФ и странах ближнего зарубежья свободной абонентской стратегии World of Battles, за подготовку которой отвечала мастерская Frogwares. Формальный пресс релиз русской версии игры пройдет осенью этого года.

World of Battles – только онлайновая политика настоящего времени, которая предложит вам соединиться в альянсы либо гильдии с иными игроками, чтобы подчинить себе мир Раксион. Тем не менее, полосу действия выбираете только вы – можно почистить мир от всех порождений черных сил, но можно напротив – бросать ужас и уничтожения, отстаивая интересы исчадий ада. При этом World of Battles принудит вас вспомнить о умениях, приобретенных в процессе бешеных схваток с товарищами в настольных играх — вводить вперед бронированных латников, владеть лучников на возвышениях и входить кавалерией в тыл неприятельского войск.

Рас 9, но привязки к одной из них нет. Наоборот, для результата надо будет смешивать подразделения различных «национальностей», любая из которых имеет собственные мощные и слабые стороны. Всего же вас ожидает больше тысячи разных юнитов – их, конечно же, будет можно всякими способами совершенствовать благодаря покоренному серебру. Также, создатели гарантируют часто вести разные сценарии, которые предложат вам поучаствовать в борьбе за города либо даже за мировую карту.

«Наша цель — образование абонентской хитрой боевой игры следующего поколения! Представьте себе крупные схватки с обилием подразделений, добавьте элегантные фэнтезийные войска эльфов, орков, нежити и прочих удивительных рас, и это с динамичностью командного PvP-шутера – вот что из себя представляет World of Battles! Мы часто возрождаем игру добавлениями — изменяем баланс, производим свежие подразделения, дополняем режимы игры, увеличиваем список снаряжения — и это для того, чтобы сделать World of Battles еще лучше, масштабнее и увлекательнее для вас!», — сообщает Денис Ищенко, управляющий проекта.

А сейчас можно зарегистрироваться на формальном российском веб-сайте игры и получить в сутки старта послание с инструкциями по выживанию, и дорогие презенты.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий