Компьютерные истоки для некст-гена

Bethesda вызвалась стать издателем нового проекта известного Брайана Фарго (Brian Фарго, создал и погубил Interplay) и его новой компании inXile. Hunted: The Demon’с Forge, будет, со слов Фарго, возвратом к истокам, однако возвратом, направленным на клиентов некст-гена. Под истоками он осознает традиционный dungeon crawl, с которого стартовали компьютерные ролевые игры.

О собственной новой игре Фарго и его коллеги говорят не детально. Либо даже весьма не детально. Однако из того, что они все-таки говорят, логично, что возвращение к ролевым истокам предполагается своеобразным. Прежде всего, Hunted: The Demon’с Forge — в основном не RPG, но экшн, но во-вторых, сложно вообще разработать что-то не менее дальнее от компьютерной классики, чем текущая консольная публика.

Потому от истоков в игре останутся лишь подземелья, но все другое будет получено из передового префиксального мочилова. В духе заключительного буду и оба основных богатыря — лучница-супермодель Элара и качек с клинком и щитом Каддок. Создатели не конкретны в разъяснениях, на кой черт двух протагонистов потянуло в подземелья, однако это и едва ли важно. Потянуло — и точка. Никому от этого хуже не будет, помимо их противников. Следовательно, и рассуждать про это не имеет резона. Как бы там ни было, на этой ступени подготовки.

Из других откровений застройщиков становится ясно, что у игры будет кооператив и чуть ли не матчевый порядок. Не понятно, будут ли игроки уничтожать друг дружку либо чудовищ на время, однако это также не важно. И вообще самое главное мы вам сообщили и осталось добавить, что выйдет игра в 2018 году. Пожалуй.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий