35 значений до Конструктора

Корреспондент веб-сайта Kotaku сообщил о собственном неглубоком знакомстве с демо-версией Dragon Age: Origins — Awakening, первого (и, пожалуй, заключительного, если продолжение на самом деле выйдет в следующем году) большого аддона к самой лучшей рольный игре минувшего года. Самое, наверное, любопытное — это то, что потолок значений приподнят до 35. В подлиннике потолок был установлен на 20-ом уровне, впрочем можно было подняться и до 25-го (такой вот маневренный потолок). Потому вполне вероятно, что 35-й уровень в добавлении также не лимит.

Свежие значения требуют свежих возможностей, и их предполагается в достатке. Создатели показали четкое количество: 62 свежих дара и 50 свежих возможностей. Не понятно, впрочем, входят ли сюда заклинания. К слову, по поводу заклинаний. По совместному мнению (нашему также), волшебники в Dragon Age: Origins были куда производительнее представителей других военных специальностей, потому в аддоне корректированию этого перегиба уделено особенное внимание. Бойцы и грабители обретут свежие возможности, увеличивающие их военную важность. Хочется верить, что не словесно, но на самом деле.

Напоминаем, что в Dragon Age: Origins — Awakening игроков ожидает бесстрастное противоборство с каким-то Архитектором, смогшим подняться над стандартными порождениями тьмы и избравшим свою проезжую часть. С иными умными расами ему, тем не менее, также не по пути, потому стальным сторожам предстоит разобраться с данной проблемой. Кроме разборок с Архитектором, протагонист будет заниматься восстановлением Ордена и его штаб-квартиры, в чем ему помогут как прошлые, так и свежие товарищи. Начать игру в Dragon Age: Origins — Awakening будет можно как главным героем подлинника, так и заново сделанным персонажем. В реализацию добавление должно поступить через пару-тройку суток.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий