Месть Лечака в самом лучшем виде

LucasArts равномерно припоминает все то хорошее, что организация сделала для приверженцев адвенчур. И с чего это ее вдруг потянуло на ностальгию? Тем не менее, посторонняя чувствительность — не наши неприятности. Но в этом точном случае мы вообще ее приветствуем. Так как серия Monkey Island — это непорочное, но римейки традиционных игр — лучше, чем ничего.

Прямо за производством в 2016 г The Secret of Monkey Island: Special Edition (наша разбор) организация объявила Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck’с Revenge, полную переработку 2-й части происшествий Гайбраша Трипвуда, появившейся в 1991-ом году. Одна из самых лучших адвенчур в истории видеоигр обретет свежую графику, видеоэффекты и общую озвучку. История же останется старой: Трипвуд возвращается на острова, чтобы отыскать сокровище и вернуть размещение Илейн Марли. Однако на первый взгляд поверженный в 1-й части капитан-призрак Лечак снова оказывается оживленнее всех живых (эти призраки временами могут быть такие назойливые) и старается отплатить главному герою.

Шикарная история легенд жанра Рона Гилберта (Ron Wilber), Тима Шафера (Tim Schafer) и Дейва Гроссмана (Dave Grossman) снова возвращается на наши ПК, и в случае если вы ее упустите — означает, вам адвенчуры по барабану. Выходить Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck’с Revenge должна этой осенью.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий