Призер Олимпиады в EVE On-line

В ММО сегодня играют все — от домашних хозяек до членов парламентов. Преимущественно, разумеется, играют в WoW, которая остается за пределами конкуренции по собственной знаменитости и репутации в разных социальных пластах и сферах. Но несмотря на это в иные игры играет не менее особая аудитория. К примеру, CCP выполнила исследование клиентов EVE On-line и обнаружила, что средний возраст подписчиков 27 лет, и в их числе абсолютное большинство владеет средним образованием.

Но есть в EVE On-line еще 1 любопытный клиент. Норвежец Кьетил Янсруд (Kjetil Jansrud) известен собственным друзьям по компании hirr и альянсу Morsus Mihi как NThraller, прекрасный юноша, почитатель PvP всех масштабов и составов флотов, но другому миру — под собственным реальным названием как серебристый отличник Олимпийских игр в Ванкувере в огромном слаломе. Трудно сообщить, отчего он избрал «Еву». Может быть, разглаживание в холмах на лыжах делает его к звездным телам, чем домашних хозяек и членов парламентов, поэтому его зовет космос, а не орки и эльфы?..

Тем не менее, нам как-нибудь не верится, что в WoW не играют какие-то призеры, а может быть победители Олимпиад — такого, по-нашему, просто не может быть. Однако они, пожалуй, связываются про это рассуждать, чтобы их невольно не утвердили за домашнюю либо члена конгресса. Но Кьетилу стыдиться нечего, так как если кого и берут в астронавты, то таких как он — прежде всего.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий