Подводная лодка начала углубление

Французское издательство Ubisoft Entertainment рассказало о поступлении в реализацию симулятора подводной ладьи под наименованием Silent Хантер 5: Battle of the Atlantic, за подготовку которого отвечала мастерская Ubisoft Romania. Напоминаем, что изданием игры в РФ будет заниматься организация «Бука», которая гарантирует повеселить нас русской модификацией во 2-м квартале этого года.

В этот раз вам предстоит вработаться в роль начальника германской субмарины и направиться в Атлантику и Средиземное море на войну с силами ВМФ Сторонников. Игровая аэромеханика, конечно, особенных перемен не претерпела – создатели говорят, что синтетический разум обучился создавать стратегию по происшествиям, любая ваша военная процедура будет оказывать влияние на финал кампании в общем, внешний вид сумеет пристроиться как под начинающих, так и под ветеранов, видео графика стала не менее интересной, но схватки – не менее киногеничными.

Также, возникла вероятность ходить по собственной подлодке, делить колотушки экипажу и наслаждаться устройствами. При этом это далеко не просто прекрасная строка в пресс-релизе – любой ваш подвластный награжден нравом и своими ужасами, таким образом уместно сказанное слово позволит вам оставить боевой дух команды в хорошем пребывании. В ином же случае стартует суета, но сражение будет проиграно.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий