Время звезд для мировых рейнджеров

Однажды создатель известных «Космических рейнджеров» мастерская Elemental Games являлась чуть ли не флагманом российского игростроя. Но после выделения главных созидательных сил студии в Katauri Interactive (отечество полунагих, однако непонятно почему все равно являющихся бронированными принцесс) известность Elemental равномерно вышла в подвалы публичного интереса, где ее то ли засыпало, то ли прижало, то ли потопило, то ли вообще употребили в пищу мыши…

Так мы размышляли практически до последнего времени, и размышляли абсолютно неправильно: мастерская в добром здравии, просто особенно не объявляет собственную деятельность, однако известность ее, вполне вероятно, вскоре выползет на свет всемилостивый и припомнит народу, кто, где и как. Пока создатели просто и без помпы работают над онлайновым планом «Время Звезд», продолжающим если не историю, то хронологию мира «Космических рейнджеров».

В игре нас ожидают знакомые астральные системы (и неизвестные скорее всего также, так как звезд в он-лайне всяко вмещается больше), планеты и спутники, а самое главное — жители. Которые все такие же, включая грезящих о реванше клисанов и доминаторов. Старт во «Времени Звезд» будет типичным для ММО — игроки сделают героев, найдут кораблик по нраву и уйдут в открытый космос. Но далее — лишь независимость и выбор в пользу какой-то работы. Будет можно заняться экономикой, политикой, коммерцией, исследовательскими работами, борьбой еще черт знает чем.

Конкуренцию пользователям «Времени Звезд» будут составлять контролируемые ПК гонщики, потому дефекта в жителях вселенной не будет. В изображении игры также пишется о возможности сделать свою эскадру, а может быть правительство, что делает на идея о солидных стратегически важных объектах. Другая информация об игре будет доступна позднее. Заинтригованно дожидаемся.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий