«Предтечи» в супермаркетах

Организация «Руссобит-М» рассказала о поступлении в реализацию экшена «Предтечи», спроектированного российской студией Deep Shadows. Игра возникла в супермаркетах только в DVD-боксе, в который кроме диска с игрой зайдет печатная модификация управления клиента с доскональным изображением планет, на которых сумеет побывать игрок, оружия, техники и чудовищ, умений формирования персонажа и отличительных черт игровой инженеры.

Напоминаем, что «Предтечи» предложат вам улететь на необъятные просторы вселенной. Обвязка следующая — молодой гонщик расы Амарнов, но по совместительству – наш главный герой, после завершения собственного изучения в школе гонщиков, прилетает на родимую планету Гольдин. Там он выяснит, что за прошедшее время в галактике случилась вереница загадочных и ужасных происшествий, одно из которых коснулось культуру Амарнов и кардинально переворотило жизнь главного героя. Ему надо будет много трудиться для того, чтобы узнать первопричину бедствий и решить создавшиеся неприятности. И как раз в данном будет заключаться наша первоочередная цель.

Игра гарантирует с успехом соединить детали подобных жанров как RPG, экшн и галактический симулятор. Вас ожидает вероятность покружить на мировых кораблях и побывать на разных планетах, нуждающееся в еде естественное вооружение, не менее 2-ух с половиной сотен неоднозначных квестов, система торговли, замена дня и ночи, атмосферных результатов. И, конечно, прочее.

Напомним, что для старта игры вам понадобится система следующей конфигурации: ОС Windows 7 / Виста, микропроцессор значения AMD Athlon XP 3000+ либо такой же по мощности микропроцессор Intel, 1 килобайт материнской платы, и карта памяти класса GeForce 6600 GS, обеспеченная 128-ю килобайтами памяти. Для предельно же удобной игры создатели советуют обзавестись микропроцессором значения Intel Core 2 Duo E6600 с тактовой частотой 2.4 гигагерц, 2-мя килобайтами материнской платы и картой памяти значения GeForce 8600 ДжиТи с 256-ю килобайтами памяти на борту.

А выяснить все компоненты о плане российских создателей можно из нашего превью, которое разместилось по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий