Runes of Magic обновилась

Русская модификация свободной MMORPG Runes of Magic, изданием которой занимается организация «Руссобит-М», разжилась еще одним восстановлением. Свежий апгрейд кроме остального дополняет в игру престижные искусства 15-го, 20-го, 25-го и 30-го значения для эльфийских классов Хранитель и Друид, и подземелье «Логово Чертовского дракона», в котором героев ожидают свежие поручения и противники. Кроме этого была улучшена система расположения трофеев в команде, целиком переделана система производства объектов (сейчас можно выработать любопытный клинок либо кольчугу не смотря ни на что на уровень рецепта), но в «Вулкане Атулия» возникла новая высокоуровневая область «Акрополь Наг», где прокачанные герои найдут для себя очень много любопытного.

Также, в честь такого варианта в игровом супермаркете стали доступны свежие подвозные животные: мамонты, иллюзорный жеребец и драконы, и свежие уборы для героев.

Напоминаем, что скачать игровой заказчик можно с формального российского веб-сайта проекта. Разбор же на Runes of Magic от StopGame.ru ожидает вас по данному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий