«Аквария» ожидает посетителей

Организация «1С-СофтКлаб» и мастерская Snowball рассказали о поступлении в реализацию русской версии ковбойской игры «Аквария», за подготовку которой отвечала мастерская Bit Blot.

В игре вам предстоит направиться в завораживающее странствие по подводному миру, который, как и должно, сберегает большое количество старых загадок, неописуемых чудес и достаточно давно оставленных мегаполисов. Но уютную экскурсионную поездку никто не гарантирует – подводный мир крепко заселен различными монстрами, которые и лишь ожидают возможности отужинать недобросовестным туристом. Заслуга для отважных, тем не менее, подготовлена очень внушительная – бесчисленные богатства и встреча с старыми всевышними в роли приза.

Сражаться с чудовищами помогут заклинания-песни, благодаря которым вы можете штурмовать противников, менять тело персонажа, лечиться и решать многие загадки. Не отстает и видео графика – виды большого подводного мира с обилием тайных ходов, скрытых мест и старых интересных мест были отрисованы вручную.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий