Оборона от читеров

Английская организация Crisp Thinking, специализирующаяся преимущественно на обороне детишек от неразумного онлайнового текста, нежданно сообщила о выходе на свежий рынок и объявила, что ее система NetModerator теперь будет сохранять ММО от читеров, купцов золотом и любых асоциальных видов, достающих искренних клиентов.

Создатели заверяют, что их софт несложен в работе и дает возможность на 80% синхронизировать решение неприятностей, не требующих участия штата. Мы так осознаем, это значит автоматический бан спамеров и читеров. Спамеры и читеры скорее всего будут выказывать свое недовольство и утверждать о несоблюдении гражданских прав, однако едва ли их кто–то услышит. Что же касается действенности NetModerator, то представитель Crisp Thinking ссылается на существенный опыт компании по обороне клиентов в иных онлайновых сферах поэтому убежден, что и на новом поприще их подготовку ожидает результат.

Crisp Thinking достаточно давно работает с Сони On-line Entertainment, потому как раз игры заключительной, вероятнее всего, будут экспериментальным полигоном для NetModerator. Неплохо бы, проверки прошли с успехом, но то житья от этих читеров нет.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий