Культура в сборе

Компания «1С» продолжает играть в качестве Санты Клауса и посылает в типографию второй подлинник, очевидно нацеленный на место под рождественской елью у почитателя стратегий. Прямо за «Золотым изданием» стратегии East India Company на золото отправилось и «Civilization IV: Общее собрание». Дата исхода по прежнему – 18-е января этого года. При этом «Civilization IV: Общее собрание» выйдет на рынок в 2-ух версиях комплектации: бюджетной джевел-упаковке и DVD-боксе, в который зайдет руководство клиента на российском языке и плакат «Дерево технологий».

Конечно, в состав этого издания зайдет уникальная Civilization 4, поразившая когда-то почитателей серии усовершенствованной графикой, звуком, свежими юнитами, технологиями и полномочиями, обновленным абонентским режимом, и производительным инструментарием для образования пользовательских версий.

Организацию ей составят 2 аддона — «Civilization IV: Эра огня» и Civilization IV: Warlords – которые включают все новшества и поправки, записанные после релиза уникальной игры, и дополняют свежие культуры, чудеса света, эксклюзивные технологии и прочее. Перечень показанных заданий очень обширен и содержит как рыцарские схватки Карла Знаменитого и поездки Реконкисты, так и схватки с зомби в будущем мире и галактические битвы.

Также, в состав «Civilization IV: Общее собрание» вошло независимое добавление «Civilization IV: Колонизация», реанимирующее вторую знаменитую стратегию прошлого столетия – Colonization, 1-ое наступление которой на индивидуальные ПК датировано аж 1994-ым годом. Модернизированная модификация значительно похорошела, обзавелась свежими полномочиями и предлагает повести на усвоение и колонизацию Нового Света один из показанных людей – британцев, французов, испанцев либо германцев.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий