Система для высшего главнокомандующего

Gas Powered Games по объявила самые низкие и подходящие системные условия для вскоре выходной мега-стратегии Supreme Commander 2. Желающие просто установить и включить игру, чтобы заключительная, хромоногая на все КБ, однако все-таки как-нибудь тянулась, могут сопоставить свои автомобили со следующими максимальными условиями: Windows 7/Виста/ Виндоус 7, микропроцессор 2.6 ГГц, 1 Гигабайт памяти для ХР и 1.5 Гигабайт для других, карта памяти, поддерживающая шейдеры 3.0, 5 Гигабайт свободного места на диске и скоростной интернет.

Для удобной игры условия цепче: Windows 7/Виста/ Виндоус 7, двуядерный микропроцессор 3.0 ГГц и стремительней, 2 Гигабайт материнской платы, карта памяти ATI Radeon X1800, и каждая сопоставимая с ней и лучше, про место на диске и интернет глядите выше.

Анализ без лишних коварных мудрствований говорит нам, что условия дешевые. На конторских счетах и китайских калькуляторах игра не последует, но в случае если вы апгрейдили собственную технологию раз за прошедшие 3 года, то она обязана потянуть.

Supreme Commander 2 продолжит мероприятия первой части, однако 25 лет спустя. Непрочный мир, помещенный между 3-мя противоборствовавшими гранями, обрушился после убийства главы организованного единения. Участники которого незамедлительно упрекнули в правонарушении друг дружку и начали готовиться к битве. Игра покажет большой масштаб, усовершенствованную графику, свежие юниты и отработанную сюжетную полосу. Выход ее запланирован на начало мая, но пока этого не произошло, наше видео-превью остается важным.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий