Гэрриотт пришел в промышленность

Разработчик знаменитой рольный серии Ultima, сын североамериканского космонавта и сам поведавший в открытом космосе в роли путешественника Ричард Гэрриотт (Dicky Garriott) возвращается в промышленность диалоговых развлечений после 2-летнего перерыва, сопряженного с галактическим полетом, и юридическими битвами против собственного прежнего нанимателя, NCsoft.

Тем не менее, почитателям классических компьютерных (либо даже видео) игр возвращение Ричарда едва ли принесет какой-нибудь энтузиазм. Его новая организация, Portalarium, сконцентрироваться на подготовке ставших еще одним диалоговым идолом игр для соцсетей. Число клиентов подобных игр вычисляется многими десятками млн, размер генерируемой прибыли наиболее удачных программ вскоре выравняет с WoW, потому логично, что все застройщики (хорошо, не все, однако очень многие) сегодня грезят прижаться к данной кормушке.

Гэрриот начал выражать собственную мечту в действительность, и его первым планом будет некая браузерка… Нам, тем не менее, это далеко не любопытно. Ну и вам, полагаем, также. Однако результата Ричарду пожелаем. Так как почтительные и развитые.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий