Малая история

Серия распространенных диснеевских компьютерных мультиков Toy Story («История игрушек» в отечественном прокате) беременна 3-ей частью, и вновь к ней в нагрузку приложится видеоигра. Прошлые дважды (в 1995-ом и 1999-ом гг.) скорее всего позабыты, однако едва ли это важно. На дворе другое время и технологии, потому будет можно уверенно играть и не осматриваться назад.

В Toy Story 3: The Video Game предполагаются такие же герои, что и в кинофильме, но 2 главных игровых режима позволят посмотреть на мир игрушек под различными углами. Первый порядок, фабульный, просто повторит главные мероприятия кино. Ковбой (малый, конечно) Вуди и галактический коммандос Базз по погрешности попадут в детский сад, так как их владелец Энди повысился и направился обучаться в институт. В детсаду хорошо, и игрушки погасились со свежей жизнью. Однако нежданно они выяснят, что Энди про них не позабыл и желает вернуть назад. Затем стартует не продолжительная, однако до отказа насаженная похождениями автодорога домой.

2-й порядок назван Toy Box (ящик с игрушками, либо игрушечница — сообразно с песочницей Sand Box), и в нем клиентов ожидает общая независимость жить малой жизнью и делать все, что заблагорассудится создателям. Не полагаем, что игра будет откровением, однако поживем — увидим.

Выйдет Toy Story 3: The Video Game приблизительно в то же самое время, что и кинофильм, другими словами, в начале июля 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий