За решетку за демократию

Чешская игровая организация City Interactive объявила компьютерный боевик Alcatraz. Как это принято у чешских шутеров (оба Call of Juarez), бить пользователям игры предстоит в Америке. Где команда неизвестных бандитов под управлением североамериканского (странно, что не российского) адмирала завоевала наиболее известную тюрьму США. Бандиты незамедлительно взялись улучшать тюремный комплекс и лелеять незнакомые, однако весьма пугающие проекты. Такой ход происшествий очень сорвал североамериканского главы, и он отдал приказ решить дилемму в самые короткие сроки.

До того как неприятность начнет регулироваться, нужно будет узнать диспозиции конкурирующих сторон. Так как проекты антитеррористов установлены по определению, то останется пустяк — направиться в Алькатрас и посмотреть, что там происходит. Но попутно по возможности привнести в картину хорошие для контртеррористической процедуры линии. Честь осуществить важное задание североамериканского руководство выпадет на долю молодого капитана каркаса океанской пехоты. Командир скорее всего не ошибется и опять покажет большие стереотипы подготовки заступников мировой демократии. Впрочем мы и не убеждены, что будет дан ответ на вопрос, как всемирная демократия вообще пропустила такой прокол с захватом тюрьмы.

Застройщики гарантируют, что Alcatraz продемонстрирует наиболее искреннюю на свете физику, качественную лирику, приличный оружейный запас и отличные виды острова Алькатрас, сделанные на базе фактичной съемки. Буквальная дата исхода игры пока не оглашена.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий