Похождения небольших, с крылышками

Если в вас еще проживает детство и любовь к фантастическим историям (быть может, не в вас, но в ваших братьях-сестрах-детях-внуках), то рекомендуем обратить свое внимание на свежий анонс от Disney Interactive. Disney Fairies: Tinker Bell’с Adventure будет адвенчурой о похождениях распространенных диснеевских фейри (такие небольшие, женского пола, с крылышками, не подкладки), и в том числе, известной Тинкер Белл, достаточно давно ставшей неподтвержденным амулетом медиа-гиганта.

В собственных похождениях Тинкер Белл и ее бригада будут встречаться с иными фейри, волшебными созданиями и другими жителями собственной магической отчизны. В чем заключается смысловая перегрузка происшествий, создатели не передают, однако гарантируют, что в процессе их будет можно найти скрытые богатства и просто прекрасные шикарные фенечки, на которые фейри весьма жадны.

Основной порядок игры будет историей с сюжетом. После его окончания раскроются 7 мини-игр с головоломками, и также, игроки сумеют скопить 18 прекрасных карт со снимками фейри, и выбрать приглянувшихся героев, размножить их и накрасить. Выходить Disney Fairies: Tinker Bell’с Adventure должна в обозримом марте.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий