Намеки на образец

Серия роликов открывших вертеться и вертеться с конца декабря на веб-сайте Murderyourmaker.com, весьма бесцветно намекнула, что 11-го января в процессе ежемесячной процедуры вручения Spike Тв Video Game Awards произойдет анонс еще одного огромного проекта Activision. Народ непродолжительно полагал да ворожил над разгадкой загадки. По всему получилось, что речь в данном случае идет о Prototype 2, продолжении генетического боевика про Алекса Мерсера.

Напоминаем, что данный супергерой достался «котикам» в наследие от Vivendi и был чуть ли не одним из того наследия (если не думать Blizzard), для кого Activision не жалела денежных средств на доработку до релизных кондиций. Логично, мысль объекта, способного на ходу и на лету модифицировать себя и собственные возможности с помощью биогенетических добавок, почерпнутых из встречных-поперечных, сделала на гендиректора издательства сильное ощущение. Разве увидел родимую душу?..

Тем не менее, вероятнее всего, просто почуял положенный в плане экономический потенциал. И, похоже, не прогадал. Как бы там ни было, не будь у игры солидных реализаций, Activision едва ли бы заморочилась будущей подготовкой брэнда. Каким бы близким и эксклюзивным он ни был.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий