Чистота — заклад воли

Североамериканское правосудие — непорочное дело. Потому производить его должны люди с аккуратными руками, прохладными головами и жаркими сердцами. В суде над каким-то гражданином Калифорнии Мэтью Криппеном (Thias Crippen), обвинявшимся в незаконной версии Xbox 360, по меньшей мере одно из перечисленных выше требований было не соблюдено. Что сделало возможным правонарушителю избежать санкции.

В процессе слушаний обнаружилось, что 2 очевидца нарекания (при этом, по всей видимости, значительных очевидца) сами были с усами, по наиболее брови испачканными в нарушениях законопроекта. Так, один из них снял Криппена за его незаконным работой, однако, как досадно бы это не звучало, также незаконно. И в итоге 2 минуса дали постный плюс в пользу подсудимого (либо взаимоуничтожились, что одно). Но другой сознался, что, будучи абитуриентом института, также баловался модифицированием.

Арбитр Филип Гутьерес (Phil Gutierrez) с сомнением спросил прокуроров, разве они планируют осудить человека, применяя свидетельские сведения прохвостов, и обрел в ответ лишь нечеткое мычание. Затем отправил нарекание далее находить не менее заслуживающих очевидцев. Если оно, разумеется, не захочет вообще оставить осуждаемого в покое. Прокуроры посчитали за добро выбрать 2-й вариант, и в итоге возможный приказчик (ему светило до 10-ти лет заключения) отделался легким испугом. Свезло парню.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий