Парламентарий упрекнул организацию «1С» в пособничестве терроризму

Парламентарий Государственной думы от ЛДПР Валерий Селезнев — человек так занятой вопросами возведения отечественной государственности, что ему прежде даже заниматься обучением своего малыша. И когда когда-нибудь крошка сын приехал к папе и спросил, какого линия эти окаянные американцы производят игры вроде Call of Duty: Modern Warfare 2, где русских смачивают не в туалете, но в аэропорту, господин Селезнев не интересовался у чада (логично, из-за дефекта времени), отчего оно играет в игры, очевидно вычисленные не на его возрастную компанию, но принял решение сообщить святой поход против неприятельского шутера, обвинив тот, но попутно и отечественное издательство «1С», в экстремизме и пособничестве терроризму.

Издательство правильно взбунтовалось, показав на то, что грустно знаменитый уровень No Russian (двусмысленность, которую можно перевести как «ни слова по-русски», так и «ни одного русского») не зашел в российскую версию игры. И объективно спросило Валерия Сергеевича, но откуда, фактически, у сына законотворца взялась некая иная модификация? Уж не закачал ли тот ее в сети-интернет, сорвав этим самым гору любых предписаний, предписаний, распоряжений и просто законов? Парламентарий понятного решения пока не позволил, однако от войны против Modern Warfare 2 отказываться, по всей видимости, не планирует. Так они и разговаривают вместе, перебрасываясь открытыми посланиями…

История могла бы вызвать хохот, если б опять не показала неприятности законодательства и законотворчества в России. Возлагаем надежды, почитаемые господа заседатели в Государственной думы серьезно отнесутся к вопросу внедрения возрастных рангов для игр в РФ и не поддадутся популистским искушениям.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий