Анонсирована Dead Space 2

Electronic Arts и принадлежащая издательству мастерская с свойственным заглавием Visceral Games («игры с внутренностями») объявили расширение галактического ужастика про войну инженера с внеземным ужасом некроморфов. Некоторые слухи о подготовке Dead Space 2 год прогуливаются по Сети и другим средствам многочисленной информации. Их даже слушками представлять было неразумно, так как были многие доказательства создателей. Но формальный анонс был замечен лишь сегодня.

Анонс рассказал, что главным героем сиквела будет такой же самый Айзек Кларк, что так замечательно поработал в 1-й части. Какие субъекты он будет зачищать от далекой людям заразы на этот раз, пока неясно, но мероприятия на первый взгляд снова случатся в открытом космосе, потому миролюбивое население Земли и других населенных планет снова не пострадает, что кого-то вполне может огорчить. Тем не менее, если и 2-я часть серии будет успешной, то некроморфы скорее всего продолжат экспансию, и кто знает, куда они сумеют тогда добраться.

Напоминаем, что Dead Space вышла в начале октября минувшего года. Игра сообщила жесткую историю о вероятных опасностях, ожидающих население земли в открытом космосе. История была с энтузиазмом воспринята почитателями ненаучно-фантастических страхов, ну и корреспонденты были в массе собственной рады, чему доказательством считается наша разбор.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий