Заход эры физических обладателей?

Рекорд реализаций игр на физических носителях, поставленный в 2008-м году, никогда в жизни не будет побит. К подобному мнению пришли работники компании Screen Digest. Вполне тривиальный вывод. Steam лишь накапливает силы, в Соединенных Штатах цифровые копии реализуются лучше тех, что записаны на колесные диски. Специалисты компании считают, что падение размеров реализации продолжится и далее. Что этому будет содействовать?

Вначале, как думает Screen Digest, пропадет такое суждение, как «рекомендованная отдельная цена». Затем изготовители консолей в собственных продуктах нового поколения сделают ставку на онлайновую дистрибуцию (однако такая же Сони, надо сказать, смогла когда-то сообщить, что в новой PlayStation дисковод в обязательном порядке останется).

Наиболее ключевая причина, влияющая на падение репутации обычной розницы, находится практически на плоскости. Интернет давно стал подходящим и доступным, аккаунтов такого же Steam в настоящее время оформлено не менее 30 млн. Держать все возлюбленные планы в цифровом виде значительно более удобно. Ничего ни у кого и никогда в жизни не захламлено, но на винчестер всегда можно установить исключительно те, которые хочется проходить как раз в настоящее время. И не надо беспокоиться, что диск с излюбленной игрой когда-то оцарапает более излюбленный котенок.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий