Главой Сони будет Хироси Есиока

У Сони грядет одна огромная и мировая профессиональная движение. Текущему вице-президенту компании Говарду Стрингеру (Howard Stringer) в скором времени выпишут в ассистенты человека, который через определенное время сменит его.

Было бы неразумно полагать, что такая большая организация согласится находить на должность собственного начальника кого-то со стороны. Поэтому претендентов присутствует всего 2. И оба они имеют огромное отношение к Сони. Первый — это Каз Хираи (Kaz Hirai). Для нашей с вами излюбленной индустрии развлечений он означает весьма многое. Хираи возглавляет игровое отделение Сони. Таким образом все, что в настоящее время сопряжено с формированием PlayStation 3, — его подвиг. Другой кандидат знаком игрокам не так прекрасно. Хироси Есиока (Hiroshi Yoshioka) отвечает за те назначения компании, которые создают дорогую домашнюю технику.

Отчего же Ребро будет принужден оставить собственный пост? Специалисты сходятся во мнении о том, что данный человек сделал весьма многое для Сони, однако посоветовать удачную политику по предстоящему формированию оказался не может. «Компания прекратила „струиться“. Однако Говарду не удалось вынудить ее расти далее. Кратковременные достижения только дали паузу Сони, чтобы скопить силы и энергию сперва нового раунда развития», — заявил Кохи Тода (Kohi Toda), правящий фондом Resona Банк Ltd.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий