Возлюбленная игра Музики

Один из 2-ух шефов BioWare, врач Рэй Музика (Рэй Muzyka), полагает, что игр сегодня очень много, и народ просто не поспевает за валом свежих релизов. В роли образца он приводит себя. Врач Рэй уделяет играм любой день два-три дня, однако играм этого мало. И Музику это срывает. К тому же и эти два-три дня ему акцентировать все труднее и труднее.

И во что играет врач? Прежде всего, это в обязательном порядке собственные игры — большой шеф хочет понимать, что производит его мастерская. Во-вторых, это творчество соперников — большой шеф хочет понимать, с кем его студии предстоит бороться за сердца почитателей. В конце концов, в-третьих, это игры, в которые ему хочется играть — большой шеф вообще обожает это занятие.

Что же касается излюбленной игры, то для Музики ею до сегодняшнего дня остается уникальная Систем Shock. Он целиком прошел ее 4 раза и не прекращает восторгаться создателями, первыми с успехом скрестившими шутер от первого лица и адвенчуру. Систем Shock занимает почтенное место на новом лаптопе Рэя, для чего ему понадобилось специально скачать с фанатского веб-сайта нужные апгрейты.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий