Игры испортили кино

Североамериканский артист, прежний супруг Анжелочки Джоли (Angelina Jolie), звезда фильма-катастрофы Armageddon, деятель кантри и шиш знает чего еще Билли Боб Торнтон (Fred Bob Thornton) сообщил в своем интервью английской The Telegragh, что сегодняшнее голливудское кино располагается в страшном пребывании. Но виноваты в данном… игроки. Те же, что играют в видеоигры.

Все дело в том, что видеоигры испортили народ. Так как приучили его к ликвидации себе подобных и немотивированному насилию. Кинофильмы сегодня также пошли по данному пути и трансформировались в чепуху, которую не следует либо даже вредоносно смотреть. Торнтон это прекрасно знает, так как у него имеется играющие дети, и он за ними временами приглядывает. Впрочем сам и не играет. Словом, достойный доверия специалист.

Что же касается отличного кино, то оно все-таки не скончалось. Поскольку не перевелись еще истинные режиссеры и артисты. Одним из непереведшихся, бесспорно, считается сам Билли Боб, и он это всем покажет в собственном следующем кинофильме Faster, где сообщается об ущербе тюремных решений.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий