Гибель гоблинам!

Paradox Interactive и организация «1С» объявили Majesty 2: Kingmaker (в российском «прокате» — «Majesty 2: Престол Ардании»), 1-ое добавление к распространенному «симулятору магического королевства». Добавление представит свежую крупную кампанию из 8 заданий «Возвращение Грум-Гога». В кампании игрокам надо будет вертеться от армии озверевших гоблинов, недовольных тем, что «волшебное королевство» преуспевает, а не находится в руинах. Однако обнаглевшим зеленокожим, конечно, покажут на всю глубину их неправоты, и «энд» должен выйти вполне «хэппи».

Кроме анти-гоблинской кампании, почитателей Majesty 2 ожидают многие поправки и усовершенствования геймплея. Например, синтетический разум будет немного не менее умным, баланс — немного не менее выровненным, но мультиплеер — не то чтобы немного не менее мультиплеерным, но также и с ним выполнят солидную работу. Также, будет добавлен игровой супермаркет (считаем, за руб. и другие доллары США) и клавиша «Режим случайностей», при нажатии которой ничего не поднимется на воздух, но просто изменится размещение субъектов на карте, содержание сундуков, но временами — и состав соперников. Выходить «Majesty 2: Престол Ардании» должна до конца мая.

Напоминаем, что Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim продолжила распространенную стратегию древности (2000-й год) про жизнь монарха и его магического царства. Серия различается от других коллег по жанру присутствием косвенного наблюдения над юнитами и неимением непосредственного. Рецензию и видео-обзор игры можно прочесть и посмотреть напрямую у нас на веб-сайте.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий