Codemasters о F1 2011

F1 2010 вышла разве что не одной и вменяемой игрой про «Формулу-1» за прошедшие 3 года. За деталями обращайтесь к нашему текстовому обзору. Codemasters не раз утверждала, что собирается и в будущем продвигать удачную серию автосимуляторов. Примерно в следующем году клиентов ждет следующая игра — F1 2011. Однако это лишь начало.

Новая часть сумеет похвастать основательно улучшенным режимом Live the Life. Создатели масса усилий и средств рассчитывают растратить на усовершенствование онлайнового режима. Из иных более значительных намерений — перевоплощение игровой F1 в ежемесячный сериал. Другими словами в что-то вроде FIFA либо PES.

«На этот момент брэнд кажется нам очень удачным ежемесячным франчайзом, который будет считаться для компании очень веским и надежным источником заработков. Я убежден, что мы приобрели лицензию на образование данной серии, поскольку разработка гоночных программ в крови у работников студии», — сообщил директор Codemasters Вид Казенс (Rod Cousens). К слову, кроме полновесной «Формулы-1», будет жить и браузерная модификация игры. Ее анонс прошел не так давно.    

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий