Tony Hawk: Shred не приобретают

Прошлогодний симулятор скейтбординга Tony Hawk: Ride, напоминаем, оказался средним по выполнению методическим элементом, о существовании которого хочется забыть прежде, чем жмешь клавишу «Выход». Средняя оценка игры держится в регионе 5 из 10. Не помогла ни просторная маркетинговая кампания, ни рекомендуемый специально девайс в качестве плиты. Создатели клятвенно клялись, что, дескать, на этот раз все просчеты будут переправлены, но следующий проект выйдет на голову выше собственного предка.

И вот пресс релиз Tony Hawk: Shred прошел, однако, как принято говорить, «воз и нынче там». Критики разнесли симулятор в щепки, заключив, что он ничем не лучше бесчинства годовой давности. Однако болезненнее всего застройщиков покарали элементарные игроки. Они просто не пожелали приобретать это непонятное посмешище. За семь дней было распродано лишь 3 тыс коробок, что для продукта даже такого малого уровня — неисправимый крах, провал и фиаско.

Издателю Activision необходимо в следующий раз или взять аналогичные меры по увольнению недобросовестных работников из трудных студий, или вообще распускать заключительные. Поскольку миролюбивое решение и переворот качества товаров как-нибудь слабо соединяются с организацией Бобби Котика (Bobby Kotick). Так как легче поувольнять всех из, к примеру, Infinity Ward, чем полностью заплатить ее работникам причитающиеся денежные средства.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий