Shift + 2

Electronic Arts непродолжительно тащила кота за хвост, волосы и… хм… иные части тела. После вчерашних откровений самого важного в издательстве за шутеры и автогонки, Патрика Содерлунда (Pate Soderlund), что NFS Shift 2 то и NFS Shift 2 се, раздражать игроков в компьютерные игры было опасно постоянным заиканием при упоминаниях в непристойных контекстах. Потому сегодня организация разродилась формальным анонсом. Обещания Содерлунда подтвердились.

ЕА и на самом деле планирует поделить Нид Фо Спид на 2 части. Первая поедет обычной для серии аркадной дорогой. Но 2-й предстоит соперничать с Гран Туризмо и Forza за звание самого лучшего автогоночного симулятора. Разрабатывает Shift 2 Unleashed (как раз так смотрится четкое наименование) такая же Slightly Mad Studios (представляется, единственная независящая мастерская, работающая над главным для «электроников» брэндом), что сделала первую часть. И это должно обеспечить качество.

Застройщики гарантируют наиболее истинную гонку на свете. С результатами, симулирующими езду на скорости в 300 км/ч, умопомрачительными вечерними заездами, самой искренней физикой и другими лириками. Electronic Arts убеждена, что у них получится оттереть названных соперников, так как их игра мультиплатформенная поэтому по определению создана для расширенной публики. Выходит, уверены, что по качеству они откалиброванной Гран Туризмо по меньшей мере не уступят. Выходить Shift 2 Unleashed должна осенью следующего года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий