Простая битва магий превратится

На портале поэтапной стратегии Elemental: War of Magic свежий лидер команды создателей Дерек Пакстон (Derek Paxton) рассказал, что патч 1.1 должен выходить в пятницу, 18 декабря. Патч занесет в игру существенные перемены, перебалансирует почти всю статистику и добавит 2 свежих мировых источника — отец и население.

Напоминаем, что реализации игры были намного ниже рассчитанных, что заставило Stardock в первый раз в собственной истории сократить часть создателей. Шеф компании Брэд Уорделл (Brad Wardell), как основной создатель проекта, получил на себя обязанность за беду и позвал на собственное место Пакстона, раньше знаменитого по модам для Civilization 4. Свежий руководитель принялся за работу с энтузиазмом и готов показать первые итоги.

Если с багами и крахами в мощности Elemental не менее либо менее совладали срочные патчи, то неприятности с балансом и геймплеем с налета не вылечиваются. Модификация 1.1 давно была гарантирована в роли если не панацеи, то сильнодействующего средства, надлежащего вылечить абсолютное большинство заболеваний игры. В ней видоизменятся характеристики атаки и обороны, пробиваемости и поглощения урона, мистика. Премудрость вообще будет убрана, затем останется лишь 5 главных атрибутов — Мощь, Ловкость, Конституция, Разум и Привлекательность. Значительно переработается и внешний вид.

Совместно все усовершенствования призваны вернуть Elemental: War of Magic всенародное доверие и приготовить основу для исхода добавлений. Хочется, чтобы все у создателей получилось, так как отличных поэтапных фэнтезийных стратегий никогда в жизни не бывает очень много.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий