Наиболее желаемые презенты на Рождество

Время движется к Рождеству, и очень многие компании проводят изучения в целях узнать, какие презенты считаются наиболее долгожданными на данный праздник. Таким занимается Организация покупателей бытовой электроники (Consumer Электроникс Association). Вот в семнадцатый раз она объявила собственные итоги, в которых пишется не только лишь о наиболее распространенных продуктах.

По прогнозу CEA, реализации игровых консолей превысят число реализованных цифровых камер, музыкальных плееров и телеприемников. Такие выводы можно было сделать, встретив во внимание тот факт, что в последнем месяце 2016 года приставки были установлены на территорию США в количестве 18.24 млрд штук.

Также изучения демонстрируют, что игровые системы занимают девятое место в перечне наиболее желаемых презентов, впрочем если рассуждать лишь об электронике, то они подымутся даже на 5-е место. В этих перечнях iPod занимает, как следствие, 3-е и 2-ое места. Среди лидеров же остаются компьютеры и десктопы. % людей, которые планируют презентовать собственным близким электронную технику, повысился сравнивая с 2012 г. и составил 73% против 67%. Американцы примерно рассчитывают растратить на электронику 232 доллара США, но на все рождественские презенты — 750.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий