Мысли чучхе проживают и выигрывают!

Фантастическая мысль ворвать северокорейцев в цитадель воли и демократии все-таки вытравила мозги начальникам THQ. Первая часть реализации (конечно, мы обладаем в виду хитрый шутер Homefront) еще не добралась до клиентов, но они (начальники) говорят про вторую и питают народ обязательством телевизионного телесериала.

На перечисленном во вчерашней вести про Darksiders 2 сборище застройщиков в Сан-Франциско Дэн Билсон (Dan Bilson) сообщил коллегам, что продолжение Homefront будет не про Лондон (шли летом такие некоторые слухи), но все про такие же США. Просто мероприятия отодвинут на другой край Миссисипи. Из-за радиоактивного инфицирования (южные корейцы действительно сделали собственную ядерную бомбу, пративные нигадяи!) речка прекратила быть судоходной, и перейти ее — огромная неприятность. Однако создателям это лишь на руку — не нужно работать изъяснять, отчего у новой игры будут свежие герои.

Что же касается сериала, то THQ планирует рассмотреть его виды с телевизионным каналом SyFy. У организаций начались хорошие отношения, последствием чего будет мартовский телеприквел к Red Faction: Armageddon. Смотришь, и с Homefront дело также выгорит.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий