Вперегонки с настоящими пилотами

Гендиректор Codemasters Вид Казенс (Rod Cousens) гарантирует, что F1 2011 не будет просто машинным перенесением 2010-ой части с прибавлением свежих гонщиков, болидов и автотрасс. Игра будет чем-нибудь намного огромным. Со слов Семейства, создатели рассчитывают преобразовать ее в въедливый онлайн пример настоящих автогонок и улаживать состязания клиентов с пилотами «Формулы-1».

В следующей части пользователям предстоит заняться не только лишь вождением, но также и подготовкой стратегии и стратегии автогонок. Они лично будут решать, когда и сколько раз ездить в пит-стопы, когда гасить топливо, какие покрышки устанавливать. Дело дойдет до того, что онлайн пилотам в процессе автогонок будут докладывать время, продемонстрированное их идолами на данной автотрассе (неясно лишь, в настоящих заездах либо также онлайн?), и предоставлять его избить.

Дату исхода F1 2011 Казенс не представил, однако имеется ввиду, что она будет такая же, что и в 2018 году — начало весны. В связи с чем генеральный директор коснулся неприятности производства по одной игре серии ежегодно. Он убежден, что у них получится этого достичь без понижения качества. Все дело — в компетентной компании трудового процесса, и Codemasters на это может.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий