THQ сбывает

Неимение свежих игр отразилось на экономических итогах THQ во 2-м квартале собственного текущего года. Шеф издательства Брайан Фаррелл (Brian Farrell), тем не менее, не разрывает волосы на ягодицах и не организует групповые сеансы сеппуку среди подконтрольных консультантов. Гендиректор мужественно убеждает, что снижение реализаций на четверть (до 77.1 млрд $) и повышение потерь в 9 раз (до 47 млрд $) — итог рассчитанной перестройки. Который проходит лучше, чем предполагалось.

Вал свежих релизов стартует со следующего года. В начале марта в реализацию должна поступить Homefront, за ней последуют давно ожидаемые блокбастеры Red Faction: Armageddon и Warhammer 40000: Space Marine. Но там дело и до следующей Saints Row дойдет. Когда же летом к компании подключится отец Assassin’с Creed Патрис Десилет (Patrice Desilets), будет совершенно прекрасно.

Еще Фаррелл доказал, что продолжение постапокалиптического слэшера Darksiders и на самом деле проектируется. Однако ждать игру стоит никоим образом не ранее 2012-го. А может быть позднее. Ну и совершенно скоро выйдет MMORPG Warhammer 40000: Dark Millennium On-line. Но несмотря на это когда выйдет… и тогда взглянем.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий