Elemental: War of Magic вскоре не выйдет

Stardock не выпустит Elemental: War of Magic этой осенью. Формальные утверждения на этот счет отсутствуют, однако как раз их неимение красноречивее всего говорит, что игра вскоре не выйдет. Если б она пребывала на последней ступени готовности, нам бы про это говорили по дважды на дню.

О новой допускаемой дате релиза осуждать из-за все такого же неимения формальных заявлений трудно. В интернете можно повстречать соображение, что игра выйдет весной. Однако это соображение не застройщиков, но других причастных, не весьма информированных лиц. Все-таки, будем ориентироваться как раз на него, так как иных мнений и дат все равно нет.

Elemental: War of Magic считается возражением Stardock на отказ Atari реализовать права на прародительницу жанра Мастер of Magic. Впрочем создатели заверяют, что игру лишь отчасти можно представить последовательницей MoM, почитателям поэтапных фэнтезийных стратегий и частичности хватает заочно, чтобы жить наиболее робкими ожиданиями. И на самом деле, но что им еще ждать?

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий