Шинджи следовал за Кармаком

Окончив работу над Ванквиш, Шинджи Миками (Shinji Mikami) оставил Platinum Games (создатель игры) и создал свою студию, Tango Gameworks… которую в эти дни приобрела ZeniMax. Извещение про это только что дошло до Сети-интернет и скорее всего вызовет очень много дискуссий. Легендарный японец подключился к компании более (а может быть не менее) легендарных персон из Bethesda и id Software, чтобы заняться подготовкой бестселлеров.

Наименования и сущность программ не сообщаются, однако во всех из них Миками займет обязанность творческого лидера. Создатель подобному повороту происшествий только счастлив и рад. Согласно его заявлению, он достаточно давно планировал сотрудничать с издательством, настолько уважительно относящимся к подлинным живописцам. Список программ ZeniMax не вызывает никаких других желаний, помимо как очутиться с ними в одной компании. И сейчас это стремление исполнилось.

В ZeniMax, к тому же, также считают, что им свезло заполучить настолько великолепного работника, и рассчитывают на обалденные успехи. И, нужно признать, у них имеется для это весомые основания.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий