Русских националистов снова расценили

Реализации нового консольного боевика SEGA, Ванквиш, смотрятся ободряюще. Это, разумеется, по словам самого издательства (вернее, одного из его представителей), однако для чего жителям страны восходящего солнца обманывать? К тому же статистика на первый взгляд также за них. Появившейся в субботу игре достало 2-ух суток, чтобы повыситься на 12-е место в английском хит-параде. Но в Японии за 1 день было реализовано 56000 единиц. SEGA, но, не спешит применять в изображении платных результатов игры не менее мощные эпитеты. Дескать, торговля лишь стартовала, и будущее продемонстрирует, сколь знаменитым оно для Ванквиш будет.

Рецензенты, к слову, повстречали новинку благоприятно и не жалели больших оценок для данной попытки легендарного Шинджи Миками (Shinji Mikami, отец Resident Evil, знаете ли) сделать японский шутер по восточным стереотипам. Пожалуй, их души снова согрела вероятность подготовить окрошку из русских националистов, на этот раз в ближайшем будущем завладевших североамериканскую мировую установку и организовавших Штатам локальный постапокалипсис. Так как до мирового постапокалипсиса дело не дошло, у геройских янки остался шанс на реванш, и они им пользовались.

Тем не менее, есть соображение, что дебильный сюжет к большим анализам не имеет никакого отношения, но причина — в бодреньком геймплее, насыщенном на цирковые трюки и красивые сцены, и внешности главного героя, значительно напоминающего Мастера-Чифа. Как досадно бы это не звучало, выбрать собственный вариант решения на вопрос отечественным пользователям пока трудно из-за неимения локализации.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий