Ace Team не позабыла о Zeno Clash 2

Чилийская бригада Ace Team, которая презентовала нам необыкновенную Zeno Clash, находиться на месте совсем не планирует. В настоящее время она разрабатывает не обычную стратегию Rock of Ages. И также помнит о собственном огромном плане на движке Source, который принес ей достойную известность.

Zeno Clash 2 была анонсирована еще в начале мая минувшего года. С тех времен недостаточно чего нового было обнародовано. Застройщики обещали поправить все обидные ошибки и просчеты подлинника и создать из сиквела реальный шедевр. Однако самое важное, что планируют сделать со 2-й частью, — кардинально поменять ее формат. Если прежде это была лишь удивительная и малобюджетная игра, то к последующему разу ее преобразуют в мелкокалиберный бестселлер с впечатляющей маркетинговой кампанией, выходом на большинстве сегодняшних платформ и за счет всех подходящих телеканалов дистрибуции.

Представители Ace Team во вчерашнем интервью показали на то, что до релиза Zeno Clash 2 еще остается куча времени. И они планируют растратить его на особые опыты с геймплеем. К слову, вместо опробованного временем двигателя Source от Valve сейчас будет применяться более старый Unreal Engine 3. Так или иначе, на этом раунде основным планом для студии остается Rock of Ages.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий