Quantic Dream ничего не знает о Horizon

В начале мая этого года возникли некоторые слухи о том, что мастерская Quantic Dream работает над новой игрой под наименованием Horizon. Главными фигурами сюжета должны были стать двое подростков — юноша и женщина. История вырисовывалась очень милая. Застенчивый и скрытный подросток встречает такую женщину. Она независима. Однако также боязлива. Цель молодого человека — освободиться от собственных комплексов и помочь отличной незнакомке сделать то же самое и раскрыть перед ним душу. Пока, ничего такого разработчики Heavy Rain не выполняют совсем.

Дэвид Кейдж (Day Cage) комментировал образовавшуюся картину: «Не осознаю, откуда возникла такая информация? Не сомневайтесь — мы не работаем над игрой в научно-фантастическом сеттинге про увлеченных молодого человека и женщину. Horizon — это лишь кодовое наименование проекта, которое применяли наши компаньоны в процессе кастингов. Им дали план, и у него нет с игрой ничего совместного. Конечно, для того, чтобы не разрешить фальшивых слухов. Видите ли, мы поступили так совершенно не зря».

Quantic Dream пока хорошо получается шифроваться и не открывать любых деталей о собственной игре. Что же, остается лишь ожидать формального анонса или более честных слухов.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий