Началась приоткрытая бета Star Трек On-line

Сегодня началась приоткрытая бета MMORPG Star Трек On-line. Почитатели мировых игр и популярного сериала чуть доиграли до этого важного дня, однако сейчас у них праздник, и мы только возлагаем надежды, что никого на радостях не хватит инфаркт либо белая горячка. Бета продлится 2 недели, до 26-го февраля, потом будет длинный интервал, и 2-го марта компьютера игры раскроются для подписчиков.

Напоминаем, что в Star Трек On-line игроки сумеют играть за Соединенную федерацию планет либо за Клингонскую империю. Считающиеся в сериале союзниками, в игре фракции будут конфликтовать. И дело не в вольности создателей, но в ловком ходе со взрывом сверхновой, из-за которого во всем мире Star Трек взорвался релятивистский феномен, время пришло назад и прежние дружеский контракты прекратили действовать, так как их никто не закончил.

Застройщики гарантируют предложить игрокам для полетов узнаваемые модификации кораблей, улаживать встречи с распространенными персонажами и разрешить навещать командирские мостики игровых фрегатов и крейсеров. Способно ли Star Трек On-line стать такой же распространенной, как EVE On-line? Вопрос любопытный, и ответить на него в настоящее время едва ли кто–то возьмется. Однако вторая мировая ММО — это так или иначе круто. Если, разумеется, не подкачает реализация.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий